СОЦОПРОС

Уважаемые педагоги и родители детей МБДОУ детского сада №11!

На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 6 августа 2018 года №  01-20/1810 и информационного письма МКУ «Информационно-методический центр в системе дополнительного педагогического образования (повышения квалификации)» проводится социальный опрос среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения финансовой грамотности в ФГОС дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

Социальный опрос проводится в сети Интернет по ссылке:  https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru   в период с 1 по 31 августа 2018 года.
Приглашаем принять участие в опросе!

Заранее благодарны за вашу активную гражданскую позицию.