ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ

Хоть у нас пока не школа,

А всего лишь детский сад,

Мы с Днем Знаний поздравляем

Наших славных дошколят!

Сюрприз с шарами

Танцуем полечкуДень знаний – традиционный праздник не только школ России, но и дошкольных образовательных учреждений, дети которых с радостью встречают начало учебного года.

В нашем детском саду 3 сентября состоялось праздничное развлечение, посвященное Дню знаний.  На спортивной площадке, празднично украшенной разноцветными шарами,   наших воспитанников встречала   строгая на вид современная Фея Знаний ( воспитатель Гурьянова О.Н.), которая пригласила ребят в «Страну знаний».    Веселая Ириска ( воспитатель Левда Н.С.)  внесла атмосферу радости, задора, смеха.  На празднике царила задорная и веселая обстановка. Дети пели, танцевали, водили хороводы, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи.

Веселая Ириска.

Весело на празднике!