ОРЕХОВЫЙ СПАС И ПРОВОДЫ ЛЕТА

Веселая Хозяюшка

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые познания.  Педагоги, родители    и воспитанники МБДОУ детского сада №11   собрались на спортивной  площадке.

Праздничное мероприятие «Ореховый Спас и Проводы лета» прошло в последние денёчки лета, его организовали и провели музыкальный руководитель   Шульга И.Н., в роли ведущей Хозяюшки – воспитатель Грищенко В.В. и  в роли Лета – воспитатель Левда Н.С. Им помогала озорная Веселинка – воспитатель Мачихина М.Н.

Хозяюшка и Лето развлекали детей, играли в игры, устраивали аттракционы, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями.

Ведущая   вместе с детьми водила хороводы, пела песни, танцевала. Смех музыка и веселье звучали на летней площадке.

Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми. У нас всё получилось!

До новых встреч, осталось сказать: «До свиданиялето! Здравствуй осень!»

Малыши провожают лето

Ореховый Спас и Проводы лета