Порядок приема детей в детский сад

В Абинском районе предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»  осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению вышеупомянутой услуги (Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 13.04.2015г. № 559), а также Положением о комплектовании детьми дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций муниципального образования Абинский район (Постановление администрации МО Абинский район от 19 мая 2015г. №678 о комплектованиии ДОО).

ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЕТЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Порядок прием в ДОУ

Постановление о закреплении микрорайона

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 7 марта 2017 года № 194 Положение о комплектовании

ДОУ №11. Порядок и основания перевода и отчисления

Порядок и условия перевода

ДОГОВОР бланк

Заявление 2019 о приеме на обучение по образовательной программе дошкольного образования

В соответствии с Административным регламентом заявитель этой муниципальной услуги может получить ее по своему выбору различными способами. Один из способов — это через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ)

Адрес: 353320, Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, ул.Интернациональная, 35-б

График работы МФЦ:
Понедельник – четверг с 8.00 до 17.00.
Пятница с 8.00 до 16.00
Суббота с 8.00 до 13.00
Без перерыва, выходной — воскресенье.

Контактные телефоны «МФЦ» (86150)4-20-45)

А так же по адресу 353320, Краснодарский край, Абинский район, пгт. Ахтырский, ул. Дзержинского

Вторник,пятница с 9.00 до 16.00

По вопросам комплектования обращаться в Управление образования молодежной политики муниципального образования Абинского района к главному специалисту по дошкольному образованию. Приёмные дни: понедельник с 8.00 до 17.00

Комплектование муниципального дошкольного образовательного учреждения детьми производится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа. Комплектование в дошкольное учреждение проходит круглогодично на свободные места.