Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Гурьянова Ольга Николаевна

Мачихина Мария Николаевна

Форма 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной ), творческой , физкультурно-спортивной деятельности».

Проект ЧИТАЕМ СКАЗКИ ПЕРЕД СНОМ в рамках проекта ЧИТАЮЩАЯ МАМА-ЧИТАЮЩАЯ СТРАНА

Проект ЧИТАЕМ СКАЗКИ НА ПЕРЕД СНОМ Приложение №1

Проект ЧИТАЮЕМ СКАЗКИ ПЕРЕД СНОМ Приложение № 2

Форма 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности».

1.Результаты трансляции опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Справки -подтверждения МКУ ИМЦ ДПО

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

Приказ МБДОУ детского сада №11 от 04.10.2018 г.

Форма 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия директора МКУ ИМЦ ДПО Г. В. Гаврилава, методиста МКУ ИМЦ ДПО Е. Г. Цитцер. и сборник методических материалов

Рецензия директора МКУ ИМЦ ДПО Г. В. Гаврилава, методиста МКУ ИМЦ ДПО Е. Г. Цитцер и методическая разработка ЛАБОРАТОРИЯ ЗАБАВ

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

Федеральный:

Журнал «Управление дошкольным образовательным учреждением», № 6 2015г.,г. Москва

Региональный:

Научно-практический журнал «Современное образование», № 2 (12) 2015 год, г. Краснодар.

Сертификат о факте публикации в Конспект игры — викторины

свидетрельство о публикации 6.02.2017 г.

Свидетельство о публикации 28.05.2019 г.

свидетельство о распространении 28.05.2019 г.

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Приказ Об итогах муниципального этапа краевого конкурса педагогов ДОО «Работаем по новым образовательным стандартам» от 27.10.2016 № 804

Грамота УО МО Абинский район

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)