Образование

Организационно-правовая форма муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования от 2 месяцев до 8 лет
Язык образования русский
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ОП ОД МБДОУ детский сад№11 «Солнышко»

План работы МБДОУ №11 на 2021-2022 г

Модель года 2021-2022

Рабочая Программа Воспитания 2021-2022

Форма обучения в отношении каждой

Образовательная программа дошкольного образования — очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования — 5 лет

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Информация о реализуемых образовательных программах, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Календарный учебный график

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веснушки-веселушки».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ритмопластика».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселые нотки».

Дополнительная общеобразовательная программа «Веселая мастерская»

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Электронное обучение  не предусмотрено.

Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы могут использоваться семьями воспитанников при длительном отсутствии в ДОО. В период самоизоляции используется дистанционная методическая поддержка родителей (законных представителей) по реализации образовательной программы дошкольного образования.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования По состоянию на 01.01.2022 года в ДОУ числится 129  воспитанников, в том числе:

за счет бюджетных ассигнований – 0 ;

по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц — 0.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0.

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами нет воспитанников